Авторизованный дилер Alutech в Москве и Московской области

Въездные ворота Prestige

Сильная сторона Вашего дома

Откатные ворота

Надежность и долговечность эксплуатации

Распашныe ворота

Качество исполнения в каждой детали

Секционные ворота

Символ комфорта и безопасности

Роллетные системы

Надежное решение для комфортной жизни

vezdnye-vorota-left.jpg

Въездные ворота PRESTIGE

Сильная сторона Вашего дома

Въездные ворота Prestige от ALUTECH - европейское качество, простота и стиль в каждой детали. Надежность и эстетика в любое время года и при любых погодных условиях.

Название линейки говорит само за себя - Prestige - для ценителей качества и надёжности! Это продукция высочайшего качества, выполненная с применением новейших технологий и прошедшая все испытания, сочетающая в себе надёжность и эстетику и превосходно функционирующая в любых погодных условиях в любое время года.

ГК "АЛЮТЕХ" предлагает широкий ассортимент изделий въездной группы высокого качества для установки на объектах различного назначения.

Высокое качество покрытия

Двухкомпонентная краска со специальными пигментами защищает покрытие конструкций от воздействия низких температур, царапин и сквозной коррозии. Элементы ворот не нуждаются в подкрашивании даже спустя годы эксплуатации.

Долговечность эксплуатации

Алюминий, как основной материал конструкций, а также отсутствие сварных элементов гарантируют защиту от появления коррозии, продлевают срок службы изделий, обеспечивая привлекательный внешний вид ворот минимум 15 лет.

Решение для любого дома

Все продукты въездной группы Prestige производятся индивидуально с шагом по высоте и ширине 5 мм. Это позволяет подобрать конструкции в соответствии с предпочтениями заказчика и практически к любому проему.

Многообразие вариантов исполнения

Более 30 вариаций исполнения - как типовые, так и эксклюзивные решения. Возможна окраска в цвета RAL, а также нанесение любого изображения на полотно ворот методом цифровой печати.

Надежность и прочность

Конструкция профиля рамы, угловых соединителей и кнопочнх стягивающих уголков делает продукцию въездной группы Prestige жесткой и прочной.

Простота сборки и установки

Оригинальная сборная конструкция без сварных швов сокращает время на монтаж. В случае ремонта поврежденный элемент может быть оперативно заменен.

Откатные ворота PRESTIGE

Надежность и долговечность эксплуатации

Откатные ворота Prestige - современное решение для организации проезда на частную территорию. Перемещаясь вдоль забора, они позволяют экономить полезную площадь участка. Используемые в конструкции полимерные ролики и зубчатая рейка обладают наименьшим коэфициентом трения и обеспечивают бесшумную работу ворот. Установка встречных откатных ворот дает возможность закрывать проемы шириной до 9 метров.

Откатные ворота имеют возможность установки встроенной калитки.

otkatnye-vorota-left.jpg

Долгий срок службы

Благодаря применению качественных комплектующих и надежному конструктиву ворота Prestige способны проработать минимум 25000 циклов из расчета по 4 открывания-закрывания в день.

Отсутствие перекоса ворот

Минимальный зазор между роликом и шинами исключает перекос створки во время открывания-закрывания ворот, тем самым продлевая срок эксплуатации.

Прочность конструкции

Совмещение профиля шины и рамы позволяет повысить жесткость конструкции и продлить срок службы ворот за счет отсутствия дополнительнх элементов крепления.

Бесшумная работа

Используемые в конструкции полимерные ролики и зубчатая рейка обладают наименьшим коэффициентом трения и обеспечивают бесшумную работу ворот.

raspashnye-vorota-left.jpg

Распашные ворота PRESTIGE

Качество исполнения в каждой детали

Распашные ворота Prestige - надежные конструкции для комфортного перемещения по территории. Устанавливаются на просторных участках, когда перед домом достаточно свободного места для их открывания.

Идеальны для установки на участке, когда вдоль периметра забора посажены деревья или установлена беседка.

Распашные ворота имеют возможность установки встроенной калитки .

Избежание провисания створок

Трехсекционные петли в распашных воротах Prestige регулируются по трем направлениям, что позволяет откорректировать оптимальную величину зазора и предотвратить провисание створок.

Простота конструкции

Распашные ворота обладают минимальным набором конструктивных элементов, что делает их простыми в установке и удобными для ремонта.

Скрытый крепеж

Защищает элементы ворот от коррозии, тем самым обеспечивая привлекательный внешний вид конструкций.

Практичное решение

Благодаря оптимальному конструктиву, распашные ворота являются более экономичным решением по сравнению с откатными воротами.

sektsionnye-vorota-left.jpg

Секционные ворота PRESTIGE

Символ комфорта и безопасности

Секционные ворота Prestige обладают улучшенной теплоизоляцией, повышенной прочностью и антикоррозионной стойкостью. Они идеально подходят для эксплуатации в помещениях с высокой влажностью и регионах с холодным климатом, и безотказно работают на протяжении всего срока эксплуатации, позволяя экономить время и деньги на ремонте, и при этом сохраняют эстетичный внешний вид.

Ворота Prestige соответствуют требованиям европейских стандартов EN 12604, EN 12453, EN 12424, EN 12425, EN 12426. При этом все механизмы защиты уже включены в базовую комплектацию и поставляются без дополнительной надбавки к цене.

"Теплая" сэндвич-панель

Сэндвич-панели толщиной 45мм гарантируют высокую энергоэффективность, являясь одними из самых толстых и теплых панелей в Европе.

Надежная герметизация

Регулируемые роликовые кронштейны обеспечивают плотное примыкание ворот к проему.

Адаптация к сильным морозам

Двухлепестковые EPDM-уплотнители сохраняют пластичность даже при сильных морозах. Воздушная камера между лепестками служит для дополнительной теплоизоляции.

Защита от расслоения

Замкнутый контур стальных листов защищает сэндвич-панели от расслоения. Так, ворота на долгие годы сохраняют привлекательный внешний вид.

Интенсивность эксплуатации

Ресурс пружин составляет 25000 циклов, что обеспечивает работу ворот на протяжении как минимум 17 лет при 4 циклах открывания-закрывания в день.

Адаптация к высокой влажности

Фурнитура из нержавеющей стали AISI430 гарантирует надежную работу ворот и отсутствие коррозии даже при установке в прибрежных районах и помещениях с повышенной влажностью.

Роллетные системы PRESTIGE

Надежное решение для комфортной жизни

Роллеты Prestige от ALUTECH - европейское качество, простота и стиль в каждой детали. Надежность и эстетика в любое время года и при любых погодных условиях.

Для производства профилей роллет Prestige используется лента строго установленной толщины (> 0,33мм). Это гарантирует отличные прочностные характеристики готовых конструкций.

Роллеты Prestige могут быть изготовлены из профилей с перфорацией и без нее. Перфорированные профили имеют узкие отверстия вдоль верхней замковой части. Так, рассеянный свет, проникающий сквозь отверстия, создает в помещении приятный полумрак.

rolletnye-sistemy-left.jpg

Длительный срок службы

Повышенные прочностные характеристики роллет Prestige достигаются за счет более толстой ленты профилей и защитных коробов, толстостенных направляющих шин, равномерного пенозаполнения профилей без пустот и полостей. Все это обеспечивает устойчивость к деформациям и долговечность.

Индивидуальность

Широкий ассортимент защитных коробов позволяет устаналивать роллеты на зданиях, выполненных в разных архитектурных стилях. Благодаря разнообразию цветовой гаммы роллеты могут повторять цвет отделки и служить ярким элементом в экстерьере дома.

Безопасность и противовзломная стойкость

Роллеты серии Prestige соответствуют классу взломостойкости Р1, обеспечивая сохранность имущества, а также целостность окон и дверей.

Энергоэффективность

При использовании роллет Prestige снижаются теплопотери через окна до 30% и более зимой, сокращается нагрев помещения до 70% летом.

Качество, подтвержденное сертификатами

Роллеты Prestige сертифицированы на безопасность и ветровую устойчивость по ГОСТ Р 52502-2012, СТБ 51.2.03.-2000, EN 13659 и соответствуют требованиям более чем 20 национальных и международных стандартов..

Ветровая устойчивость

Роллеты Prestige подходят для любых ветровых районов. Более толстая лента (>0,33 мм) и качественное пенозаполнение обеспечивают высокую устойчивость конструкций к ветровым нагрузкам.

Вызвать
замерщика
Обратный
звонок
Консультация
по товару