Авторизованный дилер Alutech в Москве и Московской области

Откатные ворота
Дмитров

Откатные ворота Дмитров

Среди владельцев частных домов, коттеджей, загородных особняков особой популярностью пользуются откатные автоматические ворота как в Дмитрове, так и в других городах Московской области. Спрос на них обуславливается удобством в эксплуатации, а также длительностью срока службы.

Откатные ворота – это основной конкурент обычным распашным воротам:

  • не мешают автомобилю при въезде или выезде с участка;
  • достаточно компактны и позволяют значительно сэкономить место;
  • их можно оснастить автоматикой различного типа с пультом дистанционного управления или стационарным блоком;
  • они не подвержены такому явлению, как провисание петель;
  • у них большая устойчивость к ветровым нагрузкам.

Такой тип ворот надёжен от взломов и удобен в использовании в любое время года.

Купить откатные автоматические ворота в Дмитрове и установить их предлагает ТПК «Лабутин», офис которой открыт в городе.

Также компания предлагает своим клиентам широкий выбор автоматических систем для откатных ворот производства Италии и Китая.

Ассортимент откатных ворот ТПК «Лабутин»

Откатные автоматические ворота в Дмитрове

Компания основана в 2004 году и за время работы тщательно изучив рынок, предлагает на сегодняшний день широкий выбор продукции для предприятий и частных лиц:

  • откатные промышленные ворота и
  • откатные въездные ворота для частных домов.

Мы изготавливаем ворота из алюминиевого профиля и профильной трубы, обшитые вагонкой и с коваными элементами декора, со встроенной и отдельной калиткой. Для увеличения срока службы ворот мы покрываем их антикоррозийной эмалью NOVAX.

Наши специалисты изготовят для Вас откатные металлические ворота в Дмитрове по нашему каталогу или по Вашему индивидуальному эскизу, оснастят их автоматикой и произведут монтажные работы на участке.

Компания даёт гарантию качества на всю производимую продукцию и предлагает дальнейшее сервисное обслуживание.

Требования к установке и обслуживанию откатных ворот

Как любая конструкция откатные ворота могут быть установлены на участке, если он отвечает определённым требованиям:

  • Ровность рельефа – одно из важнейших условий. Если в месте установки рельс будут неровности в виде бугров или впадин, повысится нагрузка на автоматику, и срок эксплуатации ворот будет снижен.
  • Для беспрепятственного открытия откатных ворот должно быть достаточно места вдоль забора. Это также надо учитывать при высадке зелёных насаждений на этом участке.
  • Необходимо правильно спланировать место положения калитки – она не должна находиться на пути отката створки.

На фоне всех бесспорных преимуществ у откатных ворот есть одно «слабое место» – монорельс необходимо регулярно чистить от забивающих его мусора, грязи или снега, чтобы полотно свободно ходило по нему.

ТПК «Лабутин» - разработка модели, изготовление, монтаж и дальнейшее обслуживание автоматических ворот в Дмитрове с гарантией качества и надёжности!

Звоните нам по указанным номерам телефона, пишите на адрес электронной почты или приезжайте в наше представительство, чтобы заказать откатные ворота в Дмитрове и установить их на Вашем участке.

Вызвать
замерщика
Обратный
звонок
Консультация
по товару